Если бы Украина не заключила контракт с Газпромом на транзит, то цена газа для потребителей на Украине была бы в три или четыре раза выше, - заявил премьер-министр Гончарук.

https://newsone.ua/news/politics/honcharuk-rasskaz...
Кого на сей раз спас агрессор в лице России?
Население укры?
Укру?
Правительство УКРЫ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206667)
Газпром вынужден был применить к ним акт агрессии, потому что....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тебе интересно что говорят дебилоиды?
Хранитель Истины (498025)
Сейчас хохлы придумают,в чем же заключалась агрессия России,когда она подписала газовый контракт.