Хмм, то Алекс, о Алекс, о, небеса..А то раз - и обкакали резко и под давлением, даже дальше, чем видите.. ..Что могло так реактивно поменять о нём мнение?

Как ваше настоящее настроение может отразиться на других?
Ниапасно ли эта?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не нужно тут просто все выставлять на публику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здесь редко кого можно обкакать, если сам сипя не обкакаешь и не позволишь обкакать другим.

Вынеси меня из ЧС и я научу типя жизни, чувак
да кто там обкакал, чё ты гонишь то
Верховный Наставник (152714)
Мужик, выставляющий личную переписку с женщиной на всеобщее обозрение - не мужик, а кандон.
Верховный Наставник (156415)
сам себя выставляет на посмешище от бессилия.
мне жалко таких людей......в реальной жизни они никому не нужны - а здесь герои!