Магистр (1097)

«Музыкант гениальнейший, а вот человек г_вно» про кого вы так можете сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21537)
Роджер Уотерс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
Марк Фрадкин.
Верховный Наставник (140433)
Джо Бонамасса .
(Только не "гениальнейший" , а просто хороший) .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Ричи Блэкмор.... видимо это отличительная черта гениев...
я лично гениев не знаю поэтому говорить про них что либо не имею права
а если кто то где то сказал то вряд ли это можно считать за правду ведь мы знаем мнение только обиженного
Просветленный (723383)
Про актеров - могу кой-про-кого.
Ученик (179)
Подозреваю, что тут речь идет об Андрее Макаревиче... Особенно после того, как он высказывался о Крыме и его жителях.
Верховный Наставник (225838)
в любого тыч не ошибёшься)
Мудрец (12306)
Тут только второе Шэрон Осборн
Мудрец (22316)

а за эту песню....его не пора ли в миротворить вбить.....сука Русский блатняк пропагандирует)))) или он в России лабает даблосики в мордере рубит))) да чего удивляться это суть свидомых))) P.S. имею диск воплей.....храню как память....о дружбе народов))))
Верховный Наставник (233720)
с любимейшим Джимом Моррисоном в реальной жизни я бы не хотел пересекаться
про кабзона