вы можете компактно, но ёмко ответить на вопрос: почему вам не нравится современное искусство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне нравится. Но искусство, а не всякая туфта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
*вно !

Достаточно кратко и ёмко ?
Верховный Наставник (172813)
Я его не знаю совсем и мнения о нем не имею.
Я не вижу в нём искусства
Хранитель Истины (462732)
Потому что оно извращено, оно уводит вникуда.... Все эти концептуальные выставки с ломанными ветками, проволочным металлоломом, с разноцветными портретами Мерилин, чёрный квадрат, это не искусство, это какой-то поиск, который никуда не привёл в итоге... Люди толпятся там, тщетно пытаясь разглядеть какой-то скрытый смысл, которого там отродясь не бывало...
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (206146)
Слишком убого на мой взгляд.
Верховный Наставник (132929)
Его нет.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Потому что в большинстве случаев оно конфликтует с моим пониманием прекрасного.