а вам нравиться "настоящее - современное европейское " искусство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32639)
у нас своё есть, родное)
дароф Ангелочек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чо, все уже забыли, как какой-то ну
оооочень талантливый художник своё
достоинство к брусчатке прибил? Или
это в ряд к берёзкам и рекам подходит?
А чё б не вспомнить Пикассо, Дали, Моне,
Ван Гога, Гогена? Это уже не европейцы, да?
Помните фильм "Барханов и его телохранитель"? Режиссёр прикололся!)
Наставник (27089)
Наставник (82198)
а какие критерии настоящести ИСКУССТВА? ОЗВУЧЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ТОГДА И НА ВАШ ВОПРОС МОЖНО БУДЕТ ОТВЕТИТЬ!))
фэйк говенный
Мудрец (21453)
Вы утрируете.Бывает,что современные художники идут на любые крайности,чтобы привлечь к себе внимание.Таких и в России хватает.
Наставник (30282)
После евровидиния у меня у европе отнашение плохое