Гроссмейстер (8503)

"Чемп точка ком" размечтался о том, что снятие Серены с РГ - это конец её карьеры. Вы согласны?

*Источник)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107816)
Я думаю, что Карлсон вернется, чтобы добиться своего. Он сделал выводы и в ближайшее время перестанет уминать чипсы, уберет часть своего увесистого курдючка и будет снова черной молнии подобен. Не угомонится она. Вроде бы и так Великая в Новой Эре, даже великую Граф переплюнула, Шараповой не дала ни малейшего шанса себя победить, но всё мало ей! Кто может запретить?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Источник - чмошник!
Это вселенский обман, как и вся история пиндостана. Братья уильямс сидят на допинге и стероидах с самого начала карьеры. А сейчас эти стероиды и допинг вылазят наружу. Она уйдет с позором.
Советник (2523)
В америке сейчас предвыборная компания и демократы в борьбе за "чёрный электорат" замутят с оргами us open какой-нибудь почетный шлем за заслуги перед отечеством и в википедии напишут что у младшей на один ТБШ больше стало.Вот тогда точно успокоится и зачехлит ракетку.
Верховный Наставник (205713)
Если это серьёзно, то скорее всего жаль. Карьеры не конец, но "звоночек". Предпочитаю услышать это официально.
EVA
Мудрец (10504)
Мечтать не вредно ))) Это про Чемп точка ком, хотя Шарапки больше нет....но все равно не могут не гадить в адрес Серены