Что вы кушаете с хлебушком? Борщ-суп? А омаров тоже с хлебом есть надо или... руками? и пивом

прихлебывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1273104)
Руками ловят и ими же едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всё....даже макароны...
Хранитель Истины (305520)
С хлебом — сало.

А раков — без хлеба.

Просветленный (714979)
Там щипчики специальные дают. н ехочешь щипчиками, повара тебе его сразу разделают, так что и возиться не надо будет. Вкусные они, как-то не до хлеба
Хранитель Истины (427154)
Суп без хлеба-еда на ветер...
Морепродукты у нас никто не любит,искл.-рыба
Мудрец (14678)
Хлеб не едим, а только булочки полуготовые для завтрака покупаем и каждое утро в духовке до готовности допекаем. Пиво и алкоголь не употребляем.
Наставник (49694)
ни суп ни второе не ем с хлебом. только в виде бутербродов , гренки с омлетом, с яйцами всмятку, шпроты ем с хлебом и на этом все пожалуй