Кушать хочется...А из еды тока бутеры из белого хлеба с маслом и икрой...Есть или не есть ?

Икра - НЕ кабачковая.

А больше ничего нет, только икра и хлеб :((((
Рыбья икра. Такая... в железных баночках....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Почему ни есть? Ерунда всё это про "не есть после шести" - взвесился и оказалось, что за месяц скинул ещё пять кг! Вкалывать приходится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не не ешь. В окно кидай. В форточку. Мы тута примем.
Мудрец (12380)
Ешьте...И за меня "оторвитесь")
Наставник (94188)
Ну и что теперь -с голодухи что-ли мучаться? Есть конечно!
чтобы растянуть удовольствие ... можно сначала съесть хлеб, а потом икру;)) есть... однозначно;))