Как вы думаете, если бы при заключении брака выдвигались бы строгие требования к жене:

поправишься на 20 кг - сразу же развод, без дальнейших алиментов и пособия на содержание!

1. Браки были бы крепче?
2. Тетки были бы краше?
3. Болезней было бы меньше?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (280292)
Рожали бы меньше, хотя для меня загадка, почему толстеют после родов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Тогда послала бы одна сторона другую со своими претензиями куда подальше. И жила бы припеваючи на свободе.)
Мудрец (21801)
Иногда эти требования выдвигаются негласно, и тогда муж заводит любовницу.
вам в спину дышат молодые, розовощекие, стройные, неморщинистые девочки))) нам всегда надется чем заняться))))
Хранитель Истины (287470)
Худоба не признак здоровья...чаще даже наоборот, но и ожирение плохо сказывается на организме.
В общем дурацкие конечно требования Вы выдвинули, пусть даже и в шутку...
А у некоторых лишний вес вообще наследственный...не нужно вообще людей осуждать за их внешность, всё это сказывается на здоровье осуждающих))
Поправишься на 20 кг -- это положительный фактор.
Наставник (44023)

Гроссмейстер (6763)
Вспомнила бывшую коллегу, которой муж выставил ультиматум: выйдешь из 48 размера - брошу.
Реально бросил, насчет алиментов не знаю, некоторые очень успешно уклоняются. Но она так и не похудела, ей было комфортно со своими габаритами.
Гроссмейстер (5841)
Тогда зарплату надо было бы платить.
Верховный Наставник (190797)
А к мужу какие требования?
алиментов и пособий и так нет