Почему смысл жизни некоторых людей состоит в том, чтобы портить её другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207784)
каждый делает то, что умеет, я заметил, что зачастую люди, которые ничего не умеют делать своими руками, как правило стремятся управлять людьми, которые умеют, но не всем это удается, вот они то и становятся фигурантами вашего вопроса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2201)
Во всем виноват прогресс. Скотина нынче не популярна - отпала необходимость впрягать ее в телегу, поэтому стала быдлом . Оно в отдельности - ничто, а вместе они - масса. С массой нужно обращаться, как с женщиной которая подчиняется силе. И, кроме того, массы испытывают необходимость в том, чтобы дрожать поскольку остается тварью (медики называют это конституциональной глупостью) и хочет кушать .Политики это используют - находят им применение в том что они могут делать - гадить от малого -нагадить или отравить жизнь соседу, или всей массой (быдла) навалиться с массой приспособлений (ну там танки, самолетики, кораблики) на ближних и дальних соседей Быдлу образованному поручают парить мозги и руководить совсем тупым (благо его много нарожали) быдлом .
Так и живут веками
Хранитель Истины (430915)
Вампиры.