.
Магистр (2365)

Может ли коммунист-сталинист (коммунистка-сталинистка) одновременно быть и националистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127336)
Нет.Коммунизм=интернационализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Разумеется нет
Хранитель Истины (462470)
Ну тогда он не коммунист, если национализм не даёт ему покоя... Истинный коммунист интернационален.
Хранитель Истины (437413)
Нет...их девиз - пролетарии ВСЕХ стран - соединяйтесь...
Наставник (67858)
как показывает опыт укры - может
Наставник (82138)
Тут? Тут и антисемиты других в национализме обвиняют. Иной раз и в нацизме...
Верховный Наставник (235981)
Когда пахнет жаренным остается одно учение - патриотизм, на уровне инстинкта выживания.