Знаток (299)

Путин приедет в Сеул после прививки от коронавируса,что скажешь?

#СЕУЛ, 28 сен - РИА #Новости. #Президент #России #Владимир #Путин заявил о готовности посетить Республику #Корея после того, как сделает #прививку от #COVID, сообщила администрация южнокорейского президента.
По сообщению администрации, состоялся телефонный разговор Путина с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между странами.
"Я приеду в Южную Корею… Лично привьюсь российской вакциной и поеду", - приводит пресс-служба слова президента РФ в ответ на призыв Мун Чжэ Ина посетить Сеул по мере стабилизации ситуации с COVID-19, чтобы обстоятельно обсудить развитие двухсторонних отношений.https://ria.ru/20200928/vizit-1577889987.html?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пи3дит, как обычно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302934)
Нормальный ход. Прививка - его личное дело. Я бы не советовал. Но отношения с ЮК радуют.
в Сеуле выкопали ямку 2 на 2.