Что бы лично вы сказали Уркагану на месте Путина после письма с извинениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15113)
на колени!!! смерд!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
я б отправил..
Верховный Наставник (150879)
да ничего бы я ему не сказал...вовремя извиняться нужно...
Хранитель Истины (284009)
Проигнорировала бы.
Наставник (44787)
лично я Эрдагана бы послала. но вот с государством Турция нужно налаживать нормальные отношения. а значит мои личные предпочтения в политике не должны иметь значения
Верховный Наставник (205532)
Я бы выдержал паузу, а потом предложил этому гребанному исламисту заплатить 1 миллиард долларов семье российского летчика. А потом подумаем..
Если человек извинился, то я-бы простил-бы его!!! Если кто-то приходить с покаянием, то я могу простить!!!!!
Наставник (39872)
Что посоветуюсь с Парашкой..а то может перевод не правильный..
У нас лучший передаст-переводчик ..это Парашкин Пеця.
Вот как Пеця с ЕС нам укажут.. так мы и ответим..ой Ваську Едкого забыла..) без него тоже никак..

Я не видела их рядом. Как он перед Путиным извиняется.
Не видела. А всякие послания..потом скажут..мы придумали. Это раз.
Второе.. Раджепу не усидеть..все равно.
Верховный Наставник (169873)
Уведомление бы отправил. "Ваше письмо получено и оставлено в очередь на прочтение"
Просветленный (644522)
хороший вопрос.я не Путин.я-почитать