Что сказал Путин г-ну Нетаньяху,что тот после разговора отказался передать беспилотники Киеву(вн)?

Израиль отказался поставлять беспилотники на Украину после телефонного разговора премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху с президентом России Владимиром Путиным, выступившим против этой сделки, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на неназванного израильского чиновника.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не ответил на сообщения с запросами о комментариях, сообщает Forbes.

В аппарате Нетаньяху, министерстве обороны Израиля и израильской госкомпании Israel Aerospace Industries от комментариев отказались.

Напомним, 22 апреля глава МИД России Сергей Лавров заявил, что информация о том, что Израиль собирается поставлять беспилотники на Украину, – это спекуляции, которые не получают подтверждений.

18 апреля президент России Владимир Путин отметил, что Израиль вправе передать Украине оружие в ответ на поставки Россией комплексов С-300 Ирану, но это контрпродуктивно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129216)
Очевидно повторил слова Вассермана, что в случае чего, некому будет гасить печи.

Но на месте представителей спасенных народов я не стал бы оскорблять, унижать и уничтожать народ, оказавшийся единственной преградой между ними и уничтожением. А то в следующий раз вытащить из печи будет некому.

Реакция Вассермана вып. 23 от 18.05.2013

http://www.rus-obr.ru/media/24379
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ы--ы-ыыы..
что хохлы их переделают.. и те на сале лЁтать будут))
Предупредил, что Петька за них не заплатит!)
Хранитель Истины (363106)
предполагаю что изначально
опасно захват власти поощрять
Хранитель Истины (380763)
Может пообещал не поставлять С-300 Ирану?