Почему молодежи по фигу какой-то коронавирус,почти все стали ходить без масок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ВОЗ вообще указывает, что маски нужно носить только зараженным. Куда большая проблема = склонность молодежи к тусовкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
в 90ые годы нам ваще на всё было пох))) Нынешняя шпана уже запуганная какая то)))
Хранитель Истины (425728)
скорее наоборот, почти вся молодежь в масках и почти вся в дизайнерских
Наставник (56199)
Дуракам закон не писан.
Хранитель Истины (302979)
Барановирусом чипанули.
Надоело потому что лапшу на ушах носить...
Просветленный (595230)
Никто не ходит в маске , кроме людей очень не молодых , ну и обслуга в магазинах банках .на почте без масок работники ( 3 года не была , сегодня зашла )
Верховный Наставник (162416)
молодежь еще не шизанулась. респект им.