Как думаете - российские армяне поедут поевать за Армению?

У меня есть несколько знакомых армян, периодически звонят мне по различным делам, а сейчас что-то нет от них звонков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Заметил, что в Москве РЕЗКО выросло количество машин с армянскими номерами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могут. армяне, оне такие... Ну вряд ли Симоньян или муж иё неприличный поедут защищать свой народ.
Хранитель Истины (308630)
Врят ли, если тока волонтеры
а Пашинян сам виноват..пришел как и пытается Тихановская щаз к власти придти через улицу.
Снюхался с Соросом и пендоссами
заРУСОФОБИЛ
с нашей РЖД дочькой намутил
кстати все лето провокации делал...у него ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЭКОНОМИКИ ноль и КОРОНОВИРУС самый высокий..как удержаться* тока война
а теперь РОССИЯ спаси? хотя Армению никто не трогает..так что что хотел - то получил....
я не оправдываю Азербайджан, но что ПАШИНЯН хотел - то пусть и получает
Верховный Наставник (126116)
Ты смеёшься?

Армяне - очень талантливый и древний народ.

Но от истребления их спасли русские солдаты, а не они сами.

Там есть небольшая группа упёртых из Нагорного Карабаха, которые реально готовы умереть за эту землю.

Остальным армянам этот Карабах никуда не упёрся.

Особенно тем, кто жарит шашлыки в России или в Америке.
Хранитель Истины (388637)
Я так думаю...в данный момент они - русские....
Хранитель Истины (355551)
В Абхазии ездила в горы. Много бывших армянских деревень опустевших, заброшенных там. Когда началась Абхазо-Грузинская война, армяне просто все оттуда уехали, не стали защищать свою землю, свои дома. За это их абхазы, скажем так, презирают.
Никто никуда не поедет.