Россияне, знаете , как армян атакуют, якобы , энергия идет в Россию дешевле, а Армения платит за свою дороже, ну народ, где мозги у людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Это только Бабурам нравится, Евгениям и им подобным.
Им нравится, что смута, хаос и нестабильность.
Детей нет, наверное, у таких людей. Поэтому прикидываются правдолюбами, а сами просто ничтожества полные, раз они ратуют этому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Это всего лишь предлог..Совсем спятили
Мудрец (16618)
Они сидят на этих "мозгах".
Мудрец (12909)
Видимо тут в ход пошли опять какие-то печеньки с наркотиками.
действительно пока власти издеваются над людьми, ноги об них вытирают, как на Украине при Януковиче, где сынки чиновников-регионалов живьём в Николаеве 18-ннюю девушку сожгли, так это мы молчим, этого мы не видим! а как люди доведённые до отчаяния выходят на улицу, потому что нет нормальных законов, нет возможности легально сменить коррумпированную и попирающую права людей власть, мы начинаем кричать
майдан! пендосы!
Россияне, где ваши мозги?