Mia
Верховный Наставник (228064)

Как думаете, почему немцы решили все таки признать геноцид армян в Османской Турции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Это очевидно..документы есть в архивах...да и отчасти показать Эрдогану,что шантажировать арийцев -чревато и что если им приходится терпеть штаты,то Турция до этого пока не доросла..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
потому что это исторический факт.
Верховный Наставник (115398)
Как не признать очевидное.
Хранитель Истины (367209)
а сами турки признали*? и вернут им Арарат ?
Наставник (92094)
Ну уж не потому,что вдруг неожиданно прозрели.....используют этот исторический факт в своих интересах,как элемент торга и возможности надавить на турецкие власти.
Наставник (31172)
Типа не они одни изверги .Глядите мол ещё были садюги гос..масштаба
.
Гроссмейстер (5734)
они очень болезненно относятся к таким делам) чувство исторической вины)