.
Верховный Наставник (111969)

Какое самое необычное место вы посещали, когда были в отпуске? И где.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344584)
На Большой Чимган залазил )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не в отпуске, скорей в творческой командировке. А вот упоминаемую нынче в СМИ незаслуженно нехорошими словами общину Виссариона пару раз, например посетила. Вообще я много где была, конечно, движимая собственным любопытством. Куда нога типичного туриста не ступала.
По всем дацанам Бурятии с общением с ламами - тоже запомнилось. К мараловодам на Алтае.
Севастополь!!!!!
Просветленный (586797)
Много, разных.
Монастырь в скалах, на мысе Калиакра в Болгарии, мертво море в Дубровнике, горная дорога от Пафоса до купальни Афродиты на Кипре.
Но самое классное - Куршская коса, и дюна Эфа.
Минни пустыня в центре Европы.
Хранитель Истины (388901)
Не в этом году...Метеоры в Греции...понравилось...
Хранитель Истины (252266)
Бердские скалы ))

Хранитель Истины (259114)
Саляна Турда в Румынии, шахта 120

Я посещала очень много разных интересных и красивых мест, поэтому трудно выбрать что-то одно. Из того, что видела, больше всего впечатлили вулканический остров Санторини, с которым сязана легенда об Атлантиде, кальварии в Бретани и побережье Розового гранита, ну, и мистическая, несравненная Венеция, конечно. а, да, еще прелестное местечко Мустье на Юге Франции и множество разных старинных романских церквей - на озере Комо, во Франции, на Сардинии и т.п. И еще швейцарские деревеньки без электричества и с домами, сложенными методом сухой кладки в кантоне Тичино.
Гроссмейстер (6592)
Я несколько лет не выезжаю.
Не в отпуске ,а выходные мы ездили на машине по Нижегородской трассе вот сразу после Мыта.
Необычные места.Там столько заброшенных храмов,больших красивых.Потом дальше Волга.Я фотогиафировала из машины.Весной.Там сосны необычные.У них есть предназначение.
До Сокольского мы ездили.
Рыбу везде продают.
Сокольское теперь нижегородская область,была ивановская.Там им стало лучше ,чем с нами.
Хранитель Истины (430951)
Подземные захоронения древних христиан. Кипр. коридор мрачный в песчанике, ниши по бокам и в нишах мумии в саванах лежат. а над крестами гроб с покойником летаеть. И тишина....