Ты хогчешь чтоб РФ стала как Европа? )) Какие усилия лично ты к этому приложишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Не хочу. Варвары онЕ!)
А у нас многовековая культура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Наставник (92168)
Албания тоже Европа и Румыния с Болгарией.Чет не очень хочется ими становится.
РФ никогда не станет как Европа . У вас очень много азиатской культуры и населения - азиатов
Наставник (88222)
Да упаси бог!
У нас в спб не хуже и я бы даже сказала лучше, и атмосфера, и история и предков могилы, мне хорошо дома
Хранитель Истины (306825)
В деревне на участке стараемся поддерживать красоту и уют. И вдоль забора косим и канаву чистим.. и соседей просим чтобы тоже чистоту поддерживали.