После выборов президента в США будет самый крутой в мире майдан? когда+

там начнётся настоящая гражданская война, так как и республиканцы и демократы уже сейчас говорят, что не признают результаты. Наконец то сотни миллионов стволов, которые находятся на руках ковбоев и чёрных рэперов поставят жирную точку в современной истории Америки. Может такое быть или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Нет. Там церемониться не будут.
По закону полиция имеет право стрелять вначале, а потом права зачитывать.
Демократия у них тока на вынос, в недоразвитые государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Поглядим. Недолго осталось
Наставник (51980)
Кризис у них назрел на самой верхушке власти - между финансистами и промышленниками. Если они там наверху договорятся, то ничего не будет. Но, похоже, что финансисты не готовы к компромиссу - они привыкли рулить и хотят продолжать иметь весь мир за фантики.