Советник (3804)

...как хорошо Вы знаете Иностранные Языки?)... какие?,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462462)
Уже никаким, потому что не пользовался, все забыто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838042)
Зачем ?) Владею основным языком) Это народы Мира должны изучать русский, развиваться)
Хранитель Истины (306782)
Соло руссо и баста. Испанский учу потихоньку.. но без общения и среды,где на нем можно говорить..быстро забывается. Пока карантин и пандемия...и настроения нет учить.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Quelques mots, quelques phrases))) это всё)))
Хранитель Истины (371180)
многие но все со словарем
Верховный Наставник (144037)
Никаким, но наверное потому, что не было в этом необходимости.