Оказывается Путин не хотел чтобы Навальный не попал на свадьбу и отравил его?

Оппозиционер Алексей Навальный предложил новую версию событий в Томске, Омске и Берлине. В соцсети политик заявил, что "приоритетная версия моего отравления заключается в том, что все сделано для того, чтобы я не попал на свадьбу" к Илье Яшину.
https://www.mk.ru/politics/2020/09/26/navalnyy-naz...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
А,может,Навальный отравился,чтобы не попасть на суд по оскорблению ветерана ВОВ.

Илья Яшин таки женился!
Подружка невесты рассказала журналистам, что белые туфЕля жених надел, чтобы в очередной раз напомнить, что он «политический труп»
Как говорится совет да любовь!(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
То есть ты сейчас утверждаешь, что Навального отравил Путин? Готов в суде подтвердить свою версию?
Просветленный (586797)
Йа дико извиняюсь, а кто из них невеста?
Халява с утра готов соснуть у пиндософф!
Как у этих либерастов все омерзительно с точки зрения натурала...
Интересно, что там насчет суда за оскорбление Ветерана, который должен был состоятся как раз в то время, когда этот опарыш "лечился"?
Хранитель Истины (390777)

По заказу Яшина отравили, что б Навальный к нему на свадьбу не припёрся? )))
Там у них вообще всё мутно...)))

"- Я выхожу замуж! У меня даже колечко есть. Самое ужасное, что я выхожу замуж за Яшина, поэтому можете ему посочувствовать, – заявила Вера Мусаелян. "
источник

Наставник (53710)
Путин обещал рассмотреть новую версию и возможно сделать ее официальной ._))))
Ерунда - Путин отравил Навального для того, чтобы тот не попал на 55-летие Пэдро Парашенки!
Хранитель Истины (258387)
Это у него юмор такой, убогий?