вот. битва экстрасенсов идет... в том году тоже шла. и не одна тварь не предсказала эту фигню.

мирового масштаба! ну и как верить в эту всю муть? вот мне снились огромные волны и шум ужасный. я каждую волну так боялась! так бежала!!! еле убежала . и вот- случилось. а недавно мне сон опять приснился- типо тише и всего две волны. и сильно я напугалась... вангую,семьяне- будет карантин,но не такой строгий... доброй ночи!
не сильно напугалась
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
А по какому каналу-то идет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Яна, ну это же шоу для домохозяек)))
Хранитель Истины (274100)
) карантин будет. Но не как весной. Прорвёмся! PS есть люди обладающие способностями. А шоу? Я люблю шоу) show must go on)))
Верховный Наставник (213183)
Шарлатанство!
Яночка, это постановочное шоу...
Даже Ванга - и та постанова.
И я думаю от того, что ей сейчас приписывают, она просто переворачивается в гробу.
Верховный Наставник (126479)
а мне молодой Ефремов, молоодой и вечно пьяный..фу..Больше новости про него не читаю))