Вот заведёшь, бывало, с одним из бывших мужей под вечерок тему о квантовой физике и о том, что психологию так и не признали официально наукой, а они тебе: иди в интернет философствуй. Бгггггггг. )))

И так каждый вечер!
Ты им и обеды-ужины-завтраки, кекс и секс!
А они: иди философствуй в тырнет!
Дополнен 8 лет назад
Негодяи, да?
Дополнен 8 лет назад
Ну я в тырнет то и пошла.
И потом ходила туда, куда меня слали философствовать всё время по вечерам!

А они начали бесицца.
Дураки, да?
Вот чё вы, мужики, такие дурные, сами не знаете, чё вам надо.

То стой там. то иди сюда, и всё ОДНОВРЕМЕННО!
Дополнен 8 лет назад
Ну я их и выперла со временем!
Вот о чём с ними ахаццца?
О чём?
Если нифига не знают.
Бгггггггггггггггггггггг.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290933)
А чё-ж я-то не додумался? Надо будет к своей бывшей съездить, о квантовой физике поговорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715426)
Представляю,как ты их бедных заболтала
Да им надо думать, что умные оне, а не мы!!!)))))))