Правда ли что Григорий Ефимович это отец русской демократии и особа приближенная к императору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Ну вот, а я думала, что это амператор и есть. Вона борода какая и косая сажень в плечах. Как есть царь-батюшка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Нет у него пока возможности объявить об этом.

Хранитель Истины (289274)
Отцы-то демократии-то ещё когда были. Это теперь либо внук, либо правнук...
Тсссс! Я царь ваш... Но тока это пока секрет.
Верховный Наставник (144270)
Не похож он ни на особу ни на самого императива.
Это же глыба! Это же сгусток темной энергии!
зы. Может быть глыба пока и не отесанная- но уже: надежа и опора!
неправда,это Киса Воробьянинов)