В Санкт-Петербурге бабье лето сегодня +23.4 было это рекорд за последние 95 лет. А у меня топят как зимой окна все открыты. Почему не экономят ведь погоду заранее передают что за...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Прикинь генка, приезжаю сегодня в лес, в штормовке, а по лесу ходит тётка в шортах, майке и резиновых сапогах с корзиной