.
Магистр (2365)

Украинцы после 2014 года стали жить хуже, это объективно.. Почему они не выходят на новый майдан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Кто ж им даст?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Нашел дураков, кто же без печенюшек прыгать будет.
Верховный Наставник (126119)
Потому, что недавно они с огромным воодушевлением выбрали комика на высший пост в стране.

Сейчас идея, что комик может в фашистском, русофобском государстве начать проводить здравую политику уходит в прошлое.

Соответственно им теперь госдеп США согласует нового перспективного кандидата.

И высока вероятность, что подавляющее большинство укроизбирателей опять за него проголосуют.

Не, ну а шо?

Хранитель Истины (306759)
Новый банкет оплачивать не будут.. доедают последние печеньки.. Дальше судьба примерно - Болгарии.. полностью разоренная страна,вот где беда..
Наставник (74660)
Потому что перевороты делают вовсе не народы...
Верховный Наставник (230827)
Ты что, они стали жить лучше.
Наставник (73567)
Будет то, что было в Одессе.