Если у Вас есть возможность ещё часок поваляться, то Вы валяетесь ничего не делая с открытыми глазами?!)

Здравствуйте)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304863)
С утра у меня повышенная работоспособность
Поэтому даже если есть возможность валятся я пойду на кухню и буду готовить, печь, сбегаю на третий этаж поставлю стиралка и сушилку, пойду погуляю с собаками, взяв с собой кофе в термокружке...
Я не буду валяться))
А вот если вечером есть возможность завалиться спать в 8 часов, то я завалюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199163)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Не, Встал, Пошел Пить Кофий! Добрейшего!