Ура! У нас отопление включили на 2 недели раньше обещанного срока!

Вопрос тем, у кого нет собственного личного отопления.
У вас тоже эти идиоты настояли, чтобы платить за отопление только именно в его период, а не распределять на весь год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
У нас +20 сегодня было,завтра +22..к счастью отопление еще не включили)Здрасти вас!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252266)
Слава яйцам, я его врубаю когда хочу )))
Здарова !
Просветленный (647119)
В сентябре. +20
Наставник (89922)
…в чём идиотизм ситуации то?😦
…у нас на " хрущёвке" теплосчётчи стоит - плата по факту…
да, так и есть. Но если батареи греют не так как надо, то они перерасчёт делают и возвращают, главное им спуску не давать. Но ещё рановато. Конечно много платить приходится. Поэтому пусть лучше попозже включат.
Просветленный (794109)
А у нас лето вернулось )
Просветленный (515863)
Я под одеялом обогреваюсь
Просветленный (503604)
а у нас только сегодня чуточку теплется))