у вас еще отопление не включили?нам обещают 15го подключить..холодище..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306170)
У нас тепло еще - бабье лето в разгаре. - я на днях в источнике окуналась.. пока удерживаем летние позиции.. - но давно такого не было! обчно тоже - к 15 включали отопление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не греет тебя Любовь...к Родине!!
Хранитель Истины (366207)
кондиционер включен.
Верховный Наставник (186575)
зачем в Сибири отопление ,всё тепло мы москалям отдадим шоб они свои ж опы грели.
Верховный Наставник (162152)
а нам 17 начнут включать.когда включат неизвестно. что то я в старости мерзавцем стал. мерзну сильно.
Верховный Наставник (236527)
Рано еще. Тепло на улице.)))
Наставник (35025)
у нас пока тепло.....на следующей неделе обещают похолодание и дожди....но отопления раньше октября ждать не приходится...
Наставник (74739)
23 в квартире, какое отопление?