У нас тут отопление включили в помосковье..а вы там мерзнете да?,....)))

но тут я вам скажу , господа и холодно..у нас так холодно в уКраине числа 20 октября будет..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В Петербурге +14 сегодня было топят как зимой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Включили только тем кто за единоросов голосовал
Хранитель Истины (289670)
Я тебя сейчас загрызу! Во всей Москве включили,а у нас капремонт,горячая вода и та только ночью.Перебои с электричеством.Сталинские кирпичные фасады красят краской!)))
Верховный Наставник (173553)
У нас тоже похолодало, сегодня видела несколько человек даже в шапках. В городе отопление еще не включили.
нее..Собянин уж неделю как включил...Боится народного гнева..его и так недолюбливают.
Хранитель Истины (334474)
Люберцы. Жаркр. ТОпят. На ночь открываю форточку.
Просветленный (644284)
у нас своё))) газовое)))
А в Харькове сейчас макароны на ужин дают..
Наставник (38428)
Холодно это когда минус на улице,а сейчас терпимо)))
Хранитель Истины (271161)
Вот куева Россия! А в Хохляндии хоть бы зимой отопление включили, теперь и кизеков нету печки топить
Наставник (39872)
у ВАС вна украине..
а Москва к ВАМ отношения не имеет