Гадко от этой тайной инаугурации

Читай захвата власти
Ладно сама сдохнешь в нищете и безысходности
Дополнен 3 года назад
Но дети. Сын, его ровесники. Что их ждёт. Участь детей Северной Кореи?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Та нормально, мы в такой хирне тоже не первый десяток лет плаваем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
Идите на баррикады, бастуйте
Хранитель Истины (313525)
не нагнетай))) можно подумать в другом варианте вас всех бы ждала роскошная жизнь)
кто хочет нормально жить - не ждёт ничего от властей.
поднимают свой зад и начинают что то делать.. либо работать на себя, либо уезжают .
я все понимаю, и уставший народ, и его негодование
только спросить хочу, на что вы рассчитывали?
на тихановскую, которая сбежала за бугор и оттуда кричит, что она президент?
на кого? вы все знаете как работает ваш КГБ
Верховный Наставник (114481)
а откуда вы знаете тогда про нее?
Просветленный (503552)
не нагнетай
Хранитель Истины (304863)
Я очень далека от политики
Но я не понимаю, неужели вы думаете что за год или два, если батька уйдёт с поста, все прям изменится? Вы войны что-ли хотите?
Да ладно, как у соседей будет
Не тутошней публике это говорить
А сын сможет уехать. Ваша страна плодородна на умных ребят
Верховный Наставник (138922)
Ленок, картошку выкопала?
Просветленный (723383)
Инаугурация - это когда народу показывают нового царя/короля/президента.

А когда 30 лет одного и того же - это инсинуация.

Слова-то похожи, да не те.
Хранитель Истины (487980)
Хранитель Истины (427110)
Лен,а мне смешно,когда со сменой президента-ждут улучшений..страны идут своим курсом и смена презика .не особо чувствительна
В Беларуси майданили за смену политического направления в сторону ЕС,как правило.....цены вырастут в евро,а зарплаты те же останутся
Помню,как Финляндия вошла в ЕС,обещали что ничего не изменится.....валюту свою финны потеряли,цены выросли в 6раз и ни фига не как прежде и лучше не стало-цены растут....магазины не проходит по конкурсу-сходят с дистанции....покупательская способность низкая....и даже поголовные скидки не приносят успеха
Верховный Наставник (181798)
Сонц! Хохлячьи презы, ДАЖЕ ОДНОГО СРОКА НЕ ДОСИЖИВАЮТ! Как? Они стали лучше жить? А прибалтика, прямо зацвела, за 30 лет "свободы" от русских и коммунистов! Проблема в чём? Если ты считаешь своего сына гением, пусть валит за бугор, как тут советуют некоторые, и там "развернётся"! Не нравится Лукашенко? Хорошо! Только я тебе ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ТЫ УВИДИШЬ ЕГО ПОХОРОНЫ! Сможешь придти и "нас рать" на его могилу! НО, ЕСЛИ ВЫ УБЕРЁТЕ ЛУКАШЕНКО, ДОПУСТИМ, Я ТЕБЕ ТОЖЕ ГАРАНТИРУЮ, что и тебе и твоему сыну, НЕ ХВАТИТ ЖИЗНИ, чтобы вы стали жить так, как живёте хотя бы сейчас! Да, очень малый, даже скажем, мизерный контингент воров и кидал, станут жить лучше, не намного, но, тем не менее. Будешь вздрагивать от каждого звонка в дверь, а не выкидывать ли тебя пришли, потому что за квартиру, тебе нечем будет платить, а с учетом того, судя по твоим опусам, что ты не кидала, и никогда ей не станешь, твоя жизнь, и не только твоя, а почти всей Беларуси, без Лукашенко - превратится в ад! Сохрани этот мой пост, и перечитай его через 2..3 года, после того, как вы "уберёте" Лукашенко! Я в этом го вне, поплавал! Дай бог вам никогда с ним не столкнуться!
да , что у нас , что у вас , одна керня