какой марки машина на которой ехал Путин на инаугурации? или это единственный экземпляр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172268)
Отечественная модель авто под названием"Кортеж".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лада Президент, да?
Верховный Наставник (132529)
Мимо ушей пропустила..что за машину говорили)))
Запомнила только что 100 метров ехал)))
доброго)) с 2012 года наконец то выпустили и опробовали типа совершенно новую Российскую модель????,а что там в реале-думаю что никогда об этом не узнаем,известно так же что наши конструкторы обращались за помощью к Порше)),их панамера с супер качественной сборкой-сравнима с мерседес пульман и майбахом))))
Хранитель Истины (408558)
один куй с морды роллс-ройс...с качеством ЗИЛ-130