Зе еще не врубился, что Путин не разговаривает с клоунами, тем более - такими брехливыми?) +

Президент Украины Владимир Зеленский захотел «большей эффективности» от диалога с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он рассказал в интервью словацкому изданию Hospodárske noviny, говорится на сайте пресс-службы офиса президента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141273)
Куда оно тупенькое лезет??? Сядь и читай себе с бумажки, чего хозяин написал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он уже как парашка - сам начинает верить в то,о чём говорит....))))
Хранитель Истины (306763)
Эх.. надо бы ему эффектов преподнести.. -рояль подарить. А то он от нищеты только лисапедом,подаренным хозяевами владеет.

Магистр (1409)
…и с Жириновским Путин тоже не разговаривает?
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ботоксный педофил забился под плинтус и боится разговаривать.
Верховный Наставник (235965)
Надо то всего лишь Минские хоть раз прочитать за подписью Порошко)) походу читать у них президентов не учат.
Хранитель Истины (349968)
не, ну почему?
выполнит то, о чем договаривались на последней встрече в конце прошлого года - можно дальше разговаривать
ну, а нет - так нет... пусть клоун мечтает о том, что он является какой-то значимой фигурой или кем он там себя считает