Почему Путин терпит Вендиктова (эхо москвы) , ведь он тот ещё враг, тем более что+

контрольный пакет акций у Газпром-медиа. Ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
такие штуковины как Эхо -любимый прием разведок и диктатур. через них выявляются неблагонадежные элементы . эфир вещает общеизвестные болтологии ,ничего конкретного,а спецслужбы бдят и засекают .плюс как отдушина выговориться населению и выпустить газы.

В московское управление КГБ СССР поступает звонок и сообщают, что Рабинович на Красной Площади раздает листовки. Тут же отправляется дежурная машина, подкатывают к Рабиновичу, выскакивают три добрых молодца, хватают нарушителя под ручки, отбирают листовки. Внимательно разглядывают, а на листовках ничего не написано. Вообще ничего, чистые листы бумаги.
- Рабинович, но тут же ничего не написано....?
- А что писать? И так все ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он Ватник.
Гроссмейстер (7837)
Он под контролем...

Просветленный (653779)
Венедиктов - человек Кремля.
Он ни разу не позволил себе выйти за определенные рамки.
И не позволит!

Сколько можно спрашивать об этом?
Уже давала Вам ссылку на его умное и хитрое интервью с Гордоном.
Верховный Наставник (117681)
Недругов надо держать поближе.
Верховный Наставник (130723)
Прикажут - тронет.