А вы почему не покупаете эффективное лекарство против коронавируса под названием "Фуфломицин" о котором так громко недавно Заявил САМ!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838003)
Почему-то в ЕС и в пиндосии те же самые антибиотики, но в более шикарных упаковках и втридорога не называют фуфломицинами) Хотя теперь и у нас все аптеки на 90% как раз ими и завалены, а надёжные отечественные гостированные препараты аптекарям продавать не выгодно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я незамерзайкой лечусь...стакан перед сном и ништяк
Хранитель Истины (302951)
Я пока ещё с головой не поссорился, слава Богу.
Хранитель Истины (371180)
чему быть того не миновать однако