Гроссмейстер (8407)

Почему так любят громко петь люди, у которых стадо слонов по ушам прошло ?

Может этот изысканные садисты?
Точно. Глуховаты...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9209)
И не только петь)
Как правило драться любят те кого соплей перешибить можно
Те кто марают бумагу и мучают окружающих плодами своих трудов,тоже сложно убедить этого не делать
Решить любую проблему как правило готовы те у кого своих выше крыши
Ну и т.д)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
может быть у них проблемы сослухом. в этом причина по которой они поют громко. сами себя плохо слышат. ну и голосовые связки не развиты...
Хранитель Истины (306753)
Обожаю, ну что поделаешь!
Ну не знаю..Я когда выпью, пою наши песни типа Вот хто-то с горочки спустился
Как-то был на проводы зимы в Туле у брата,выпили и поехали на трамвае..С братом запели эту песню.....И сами не поверили ка мужики в трамвае начали подпевать..ага
ПРИВЕТ
они же не слышат..а потому не знают, что неправильно поют.. Чисты, как агнцы.
Просветленный (723167)
... hier kommt die Sonne.
Sie est er hellste Stern fur allen.
Sechs... hier kommt die Sonne.