Агентство Bloomberg на днях опубликовало статью под названием «Эксперты хотят знать, почему коронавирус не убил больше русских»? А в самом деле - почему?

Агентство Bloomberg на днях опубликовало статью под названием «Эксперты хотят знать, почему коронавирус не убил больше русских»:

https://russian.rt.com/russia/...

Владельцы западных СМИ относятся к русским, как недочеловекам, это не секрет. Абсолютно невозможно было бы представить в «Блумберге» статьи под названиями, допустим, «Эксперты хотят знать, почему коронавирус не убил больше негров» или «Эксперты хотят знать, почему коронавирус не убил больше евреев».

После того, как наш МИД обратил внимание на это проявление нацизма, «Блумберг» поменял заголовок статьи на подчёркнуто нейтральный – «Эксперты задаются вопросом насчёт российских данных о смертности от COVID-19»:

https://russian.rt.com/russia/...

А потому что вам, западным муд акам, этого никогда не понять!
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-05-13...

Миль пардон - уже ссыль вверху битая...быстро же они спохватились...суки.
Дополнен 3 года назад
То, что дан старт дезинформационной кампании в отношении России в контексте пандемии, все уже поняли.

И сегодня Генсек НАТО Столтенберг четко задал ее направление: «Россия и Китай в условиях пандемии коронавируса COVID-19 распространяют в больших количествах дезинформацию, стремясь таким образом изменить миропорядок».

Не уверена, кстати, что с «миропорядком», в котором агентство «Блумберг» публикует статью с заголовком «Эксперты хотят знать, почему коронавирус не убил больше русских», всё в порядке.

UPD «Блумберг» осознал, что заголовок жуткий, и изменил.
Вместо «Эксперты хотят знать, почему коронавирус не убил больше русских» теперь «Эксперты задаются вопросом, почему коронавирус не убил больше русских».

Другое дело. А то эксперты обиделись, видимо.

UPD Через три дня он стал таким: «Эксперты задаются вопросом о российских данных смертей от Covid-19».
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644509)
как и вчера- повторюсь- остатки СССР спасли наши шкуры. а то есть- прививки,питание,и любовь к спорту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
А потому, что не до конца уничтожили принципы советской медицины, вон они сейчас пожинают свои плоды
Странное дело: в той же Украине смертность от коронавируса тоже невысокая, но почему-то это янки совсем не интересует!
Верховный Наставник (162365)
короновирус убивает только для статистики. сколько надо - столько и запишут. пандемия - это не зараза. это где то экономика а где то политика. из-за вируса в погреб не залазят.
Верховный Наставник (131232)
врать надо меньше а лучшее вообще не врать...про смертность
Мудрец (14678)
Сегодня почти каждая семья задаётся вопросом - как жить дальше? Это важнее всего.