Трамп о своих ракетах сказал ,что, они - супер-пупер..сказал что так понятнее будет для большинства граждан,ч=ем объяснять им тонкости конструкции и принципа действия. Он ч

что, считает американцев тупыми как говорил Задорнов?
Он их на Украину поставляет..или он для украинцев так сказал?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (111969)
Никогда не слышала от Владимира Владимировича слова "супер-пупер" и "ах ре нительски пуперски". А Трамп не первый раз так говорит. Он не так давно назвал великолепной Вторую мировую войну ... Ну для них может и да ( именно после нее они начали становится сверх державой) А для нас больше 20000000 погибших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так и у нас говорят так же.
Они под кайфом просто
Просветленный (509683)
Он у ВВП научился....
Доброе утро
Наставник (55868)
Может, для себя. Наверное, он больше ничего и не мог сказать, ибо не учил матчасть