Женщина может оценить у другой женщины кофточку, платье, новые серёжки, причёску, красивые ноги или грудь)) А мужчины обращают внимание на всё эту у мужиков? В мужском кругу можно услышать что-то подобное (+++)

Смотри, какая у Славки попа. Перекачал дурак, надо было меньше приседать.
Или
Смотрите-ка, Петька вчера у парикмахера был. И даже брови подстриг и волосы в носу повыдергал. Влюбился что ле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388848)
Скорее - "Васька!!!! Ты где это рукав облевал!?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55885)
Сейчас могут.
Хранитель Истины (487980)
Редкая женщина ИСКРЕННЕ захочет оценить качества своей подруги.
А мужчинам,вероятно,важно оценить чужие автомобили,работу,что
больше,чем у них,доход приносит....
Просветленный (653684)
Мужчины смотрят на часы, машины и обувь.
Вряд ли они эти вещи обсуждают, подобно женщинам, но запоминают и имеют в виду.
Просветленный (647034)
Так и делают всегда