Хочу на митинг....Вот так чтобы от души! Накормили,устроили дискотеку и полторы тыщи еще дали!

Где этот ваш Навальный,почему не суетнется? Надоело уже на диване прозябать плин(((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Впечатлений захотелось, Юрий Петрович?)
Боюсь, Вам с Вашим опытом будет скучновато))
Потом, это может закончится не очень комфортной прогулкой в неудобном транспорте в СИЗО.
Ещё и перетянуть дубинкой по горбу могут)
Сомнительное удовольствие за фастфуд, даже с учётом, что дадут полторы тысячи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и штоб исчо шашлыки подогнали с пивом...
Верховный Наставник (109447)
И мы подымем их на вилы,
Мы в петлях раскачнем тела,
Чтоб лопнули на шее жилы,
Чтоб кровь проклятая текла _Александр Блок 3 июня 1907
Верховный Наставник (204459)
Лучше быть человеком...чем продажной тварью.