Советник (3625)

Если фашизм победил в Украине, то почему все фашистские партии европейских стран поддерживают не Украину, а действия Кремля? Вопрос не мой, но усыновляю со всей нежностью)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (8305)
они и по идеологии и по духу близки...вот и поддерживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Время пошло- сколько секунд до удаления вопроса...
Мудрец (13325)
Тьфу. б*ть. У вас даже фашисты неправильные.
Наставник (74476)
Я радуюсь за Крымчан)
Дождались)
А остальное....все еще впереди)
Запад отдать полякам - холопами опять станут) Вспомнят историю)))
Им не привыкать.. то поляки...то австрияки...подо всеми были)))
Абы тильки не пид маскалями)
Ну вперед!)))
Верховный Наставник (110919)
А какие именно фашистские партии и каких именно стран, уточни пожалуйста? ;-)))))
Наставник (35579)
перечислите все фашистские партии европейских стран
покажите документы, в которых сие подтверждено
далее
если окажется, что партии не признают себя фашистскими
сообщите свои личные данные с домашним адресом и номером телефона
представители партий "отблагодарят" вас
срок за клевету могут впаять не малый
Мудрец (15048)
"фашизм победил" не в Украине, а в головах жертв российского зомбоящика.
Наставник (33517)
факты, факты в студию)))
Наставник (88080)
Умненькая девочка... хитренькая!
.
Мудрец (13635)
в чем проявляются "зверства" европейских "фашистов"?
тоже жгут людей?
расстреливают европейские города?
Хранитель Истины (259114)
Думать то мало кто хочет.
Им накидали фразочек, киевская хунта, фашизм победил в Украине, бандеровцы-фашисты наступают на Крым и логику никто включать не собирается... хотя бы потому, что никогда не любили соседей украинцев.
Просветленный (838335)
Европейские "фашисты" по сравнению с упоротыми Ультрас и правосеками - овечки)
Потому что это не фашизм, а жидизм ( не путать с евреями!!!!)
лизнуть бы тебя..хачу
Гроссмейстер (7802)
Американцы тоже финансами поддерживали и Рейх, и Аль Каиду, и Правый Сектор с Майданом)))

Вопрос: Запад вас отождествляет с террористами??)))

Верховный Наставник (149636)
Бла-бла-бла...
Ссылочку в студию,пожалуйста..
Верховный Наставник (126182)
Потому, что фашистские партии в Европе - это люди, которых называют фашистами за то, что они против однополых браков, а не за то , что они как бандеровцы сжигают людей в центре города и беременных женщин душат телефонными проводами.
В Европе бандеровцы бы даже не смогли никого сжечь, их бы уже за нападение на полицейских как на Майдане тихо отправили бы лет на 70 в тюрьму.
А фашизм на Украине проявляется под покровительством США, так же как и Гитлера до поры до времени поддерживали высокодемократичные страны Европы.
Гроссмейстер (6816)
Какие фашистские партии в Европе? На которые навешали такой ярлык за противодействие однополым бракам и массовой миграции? Ну на то он и ярлык. То, что они против этого, а так же против сжигания людей в Одессе, расстрелов милиционеров в Мариуполе, авиабомбардировок жителей Луганска.. ну мы в этом схожи, и это нормальная, человеческая позиция. И не надо на эти факты прикрываться демагогией типа "вы просто не любите украинцев".
Гроссмейстер (6317)
уважаемая амаранта,давайте начнём с того что фашизм не имеется в прямом смысле слова.
то есть не имеется ввиду что правосеки и им сочувствующие ходят в фашистской форме,кидают зиги и всё такое прочее.имеется ввиду манера поведения и отношение с их стороны к соотечественникам.
и очень хочется узнать,что это за партии такие фашистские в европе?
можно хотя бы пару названий?