Вопрос от Вольфовича-раз! что будет, если создать новые партии: "Отечество - все такое", "Отечество - все дела" и "Отечество - все свободны"?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313522)
будет три новые партии - "Отечество - все такое", "Отечество - все дела" и "Отечество - все свободны"
Нет?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12870)
Пошел он, козлячья морда, на *. Он баб бьет. Прилюдно. Пиарь его дальше.