Советник (4324)

а вы когда селёдку едите, обращаете внимание на тонкие белёсые нити, это глисты и прочие паразиты ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Ранее часто видел в полости где ястыки молок или икры колечки свернутые в спиральку. Отец мне объяснил, что это глисты, которые от соли свернулись в кольца и укусили себя за попу. Такие глисты безопасны.
К сведению - многие живые существо прибегают к эвтаназии своим ядом - это скорпионы, муравьи и... глисты.
А вот в свежей селедке - её требуется запекать, поскольку жАра бОльше и времени также бОльше требуется для запекания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67659)
::bad:: ::bad:: ::bad:: ::bad::
Так они тоже солёные уже,как деликатес к селедке!!!😋😂😃🍁🍂