США это глист цепень сосун паразит живущий за счёт других государств.,,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
Путин: А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: А у нас переворот, вот.
Лукашенко: А у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: А у нас Олимпиада. Что ещё для счастья надо? И ликует весь народ.
Янукович: А у нас переворот.
Лукашенко: А зато у нас в стране — благодаря, конечно, мне — нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: А у нас переворот… Вот.
Обама: Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлёт — У того переворот. Вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любая страна поступила бы также, если бы могла.
Наставник (34693)
США -- это мощнейшая страна мира, мозговой центр человечества.
Наставник (81460)
Как вы себе это представляете, ЖИТЬ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ? Это расхожий штамп, за которым ничего не стоит.. США ведущая экономика мира.. И сила этой экономики в законе, технологиях и свободном рынке.
Магистр (1881)
чет тебя торкнуло с утра, давай лучше про баб
Гроссмейстер (5425)

печеньказла)
Как Нипорочный предсказатель,Цыломудренный цылитель и знаменитый Уринотерапефт,утверждаю,что у вас налицо глистная инвазия.Обращяйтесь.Недорого.Первый стакан урины-безплатно.
и смех и грех )))
Это Китай за счёт других стран живёт ,а США даёт рабочие места тем же китайцам .
Хранитель Истины (317704)
да...колонист