Кстати, в свое время Асад тоже Сирию тянул к дружбе с ЕС и США, пока не грянул Ирак, и он сразу все понял, почему БАТЬКА после УКРАИНСКОГО МАЙДАНА, только сейчас понял что ЕС И США это полная ОППА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248734)
Батька просто крутил задницей, чтобы выдоить побольше из России. Ну и докрутился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Когда в ж о п е припекло,тогда и понял....., что без России ему пиzда...
Просветленный (738714)
Он думал, что осчастливленный в рот, а все остальные в *у.
Хм, это была трагическая ошибка.
Дружить с янки что дружить с удавом!)
Верховный Наставник (169924)
Ну он как и белорусы думал, что он хитрее. Те которые сейчас митингуют, тоже свято верят, что они умнее и повторения Украинского сценария не будет)))
Хранитель Истины (302900)
Для фашистов и террористов полная опа. Это ты прав. Теперь понял, почему Аспд и Батька?
Просто надо твёрдо всем точно знать что ЕС и СШП это мировое зло и обходить их стороной как бешенных собак!!!!!