Если объявить новую волну коронавируса и закрыть поликлиники, а пациентов обслуживать только на дому

наша поликлиника это не потянет, врачей не хватит.
У нас даже на входе температуру не измеряют, чтобы домой не отправлять, так как вызова обслуживать некому.
обслуживают по очереди два врача, но им очень трудно.

И таких поликлиник много.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
это - нереально... рентген и ультразвуковое исследование на дом не приедут... значит, всё равно пациенты будут вынуждены идти в поликлинику... а внутривенные инфузии...да даже внутримышечные...ведь кто-то должен зятя лечить..
так что - поликлиники должны работать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141463)
Сегодня привёл дочку в детсад,
замерили бесконтактным термометром,-показал 34,2..
На моё удивленный вопрос: Почему так?
ответили:
Наверное немного замерзла, пока дошла
Это ещё ничего, сказали..было и 32 у некоторых

Верховный Наставник (169754)
Татьяна, это везде так .