Поликлиника у нас почти закрыта для пациентов, обслуживаем всех больных на дому. Как будем снова

принимать в поликлинике и когда - не представляю.
Вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177507)
Вот уж устроили геморрой и пациентам, и врачам...
Нужно проконсультироваться или выписать рецепт - вызывай на дом. Даже жалко бедных девочек - они еще и в костюмах защитных ходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем? Все деньги на вирусе пилятся...
Верховный Наставник (144898)
мне вот интересно когда человеку надо выписать рецепты на лекарства и человек с нормальной температурой и при отсутсвтии признаков простуды и орви каждый раз раз для выписки рецепта вызывает врача на дом?
У нас пока есть приемы терапевтов и травматолога в поликлинике
Сама панически боюсь этого "новшества" чтобы не дай бог ради рецепта на каждую пачечку Седала вызывать врача на дом при нормальной температуре и при отсутсвии признаков орви
а вообще я не думаю что с окончанием пандемии поликлиники будут закрыты и по любому поводу при нормальной температуре вызывать врача только на дом