Что делать, если даже маечка мне в тягость в эти теплые дни)))) а у меня гости будут?))))

Хай ЗЛО))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88080)
Пусть слюной питаются... полезно для фигуры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну тема сисег тут всегда приветствовалась)))))))

Дня отличного!))
Слушай, это проблемы гостей! Главное чтоб тебе комфортно было!)))
Прювееет!
Хранитель Истины (372519)
И лифчиГ блииин(
Привет, Лисён))
Ты что, съела чего-то? О_о Какие теплые дни? На улице дождь почти, а вчера целый день был)))
Мудрец (13330)
Да они в шоке будут всего минут пять , а потом привыкнут )))))Привет ))
Наставник (34712)
у нас уже 3 или 4 дня всего +20)))бррр так что скоро к вам эта фигня придет)
Наставник (34517)
Раздевай ВСЕХ! !!
Ты сумеешь. .. Я в Тебя верю! !! )))))
Привет ,Милейшая !!!
Хранитель Истины (380819)
Без кондиционера не обойтись. Не, ну можно устроить "день дикого пляжа", на пример.